Регистрация Забыли пароль?
Черногория Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Курение в Черногории

Genry Сообщение 03 апр 2013, 15:04
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Курение в Черногории
Знакомые собираються в Черногорию летом. Так как курят трубку , интересует как тут с трубочным табаком и вообщем с курением ( в мире оголтелой антитабачной кампании в Европе). Заблаговременно признателен за всякую информацию.
Ромка Сообщение 03 апр 2013, 16:34
Сообщения: 21
Про трубочный табак не знаю что сказать. Табак для кальяна мы заказываем из Рф. А вот на счет курения Черногорию можно именовать раем для курильщика. Курят тут немало и фактически всюду. В том числе и в ресторанах, где есть предостережение о запрете курения, и как правило приносят пепельницу.
ServerOn Сообщение 03 апр 2013, 17:02
Аватара пользователя
Сообщения: 12
С другой стороны стали возникать кафе, специализирующие на кальянах. Может быть и есть подрядчик в Черногории. Вспомнил что один мой друг курит трубку. Как спрошу, напишу тут.
denvman Сообщение 03 апр 2013, 17:10
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Можно приобрети табак в Будве, в Старом городе. Стоимость 8-10 евро за упаковку (50 г.) Страну производителя не знаю, однако точно не местный. Выбор тут естественно скудноват, однако главные марки все-таки представлены.
Genry Сообщение 08 апр 2013, 12:18
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Огромное спасибо за информацию. Как раз Будву они и разглядывают как главный вариант где остановиться, а в Старом городе в всяком случае будут.
denvman Сообщение 08 апр 2013, 12:24
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Магазин в Старом городе отыскать просто, если заходить со стороны гостиницы Авала (единственные ворота). Метров чрез 50 от входа с левой стороны будет маленький продуктовый магазин. Пускай там поспрашивают. Удачного им отдыха в Черногории.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3